Бельгия. Международная автобусная выставка Busworld

В период с 16 по 21 октября 2015 года в г. Кортрейк (Бельгия) пройдет Международная автобусная выставка Busworld. Выставка проводится с 1971 года и представляет собой один из самых известных в мире выставочных форумов в области дизайна и производства автобусов различного назначения. По оценке организаторов, в этом году ожидается участие свыше 400 компаний из 36 стран (http://www.busworld.org/).

Традиционно на выставке будут представлены лучшие образцы подвижного состава для перевозки пассажиров на внутренних и международных линиях от 60 производителей со всего мира, а также оборудование для их обслуживания и запасные части. Основная концепция выставки - широкий модельный ряд автобусов, соответствующих самым современным требованиям. Среди посетителей выставки: перевозчики, представители финансовых учреждений, инвестиционных, лизинговых и страховых компаний.

Чтобы зарегистрироваться для участия выставке Busworld и получить бесплатный пригласительный билет на 2 персоны, необходимо зайти на сайт http://kortrijk.busworld.org. выбрать раздел Посетитель (Visitor), а затем страницу Предварительная регистрация (Pre-registration), нажать на кнопку «Зарегистрироваться» (Register), ввести код BW1596 и заполнить анкету на одного человека. Далее Вы автоматически получите ваучер по электронной почте, который обменяете на билет на входе на выставку в Кортрейке. Для получения второго ваучера проделайте те же операции, используя код BW7423.

Деловой  программой  выставки  предусмотрен  ряд мероприятий  по  обсуждению наиболее актуальных вопросов и проблем отрасли с участием экспертов, партнеров по мобильности и туризму, производителей подвижного состава и компетентных органов.

В частности, 16 октября 2015 года Международный союз автомобильного транспорта (IRU) и Академия Busworld организуют круглый стол на тему «Дальнейшее улучшение имиджа автобусных пассажирских перевозок» (подробная программа и регистрация по ссылке http://www.iru-eapd.org/ru_busworld_16-10-2015.

По вопросам участия в круглом столе обращайтесь в Постоянное представительство IRU в Евразии, контактное лицо: Анфимова Елена Владимировна, тел. +7495258-17-59 доб. 105, эл. почта Elena.Anfimova@iru.org.
© 2024 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec